Крапивина на месте, Тилль уволен? Лобода ради «голубого» продюсера разорвала с Линдеманном

17-11-2019, 22:00 \ Шоу-бизнес

Почти все говорили, что Нателла и Светлана расстались, но недавнее видео показало обратное.


Нателла Крапивина и Светлана Лобода вместе уже много лет, но с недавних пор девушки дали массу оснований полагать, что этот союз вскоре закончится. После они дополнительно подтвердили домыслы, отписавшись друг от друга в социальных сетях. Поговаривали, что причиной размолвки стали отношения Лободы с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном. Якобы «голубой» продюсер Крапивина не захотела делить Светлану ни с кем, потому и стала донимать подопечную, рассказывая, что ей и Тиллю нужно срочно расстаться.

Когда же после отписок друг от друга в Instagram, поползли слухи о том, что союз барышень разрушен навсегда, Лобода решила перевернуть все с ног на голову. В своем Instagram она показала видео, на котором приходит в офис Apple, а дверь ей открывает жизнерадостная Крапивина. Видимо, ультиматум продюсера подействовал на Лободу безотказно. Получается, что если продюсер на месте, то Тилль уволен? Видимо, Светлана поняла, что куда больше для нее сможет сделать преданная Нателла, чем мужчина, которого она видит, в лучшем случае, раз в месяц.

Крапивина же, как женщина «горячая», стояла только на своем и ни на какой компромисс согласна не была, потому и загнала Лободу в тупик. Светлана решила пойти на поводу у продюсера, дабы ради любовника не испортить себе карьеру певицы. Если посудить, то настоящих высот она смогла добиться именно с Нателлой. Учитывая то, что с Тиллем она видится крайне редко, этими встречами можно и пожертвовать, а вот Крапивина стало бы куда серьезным ударом по Лободе, потому выбор и пал на продюсера.