Когда влюблён, ребёнок и возраст не помеха: Егор Крид уведёт замужнюю актрису из семьи

27-07-2019, 03:00 \ Шоу-бизнес

Постельные сцены с Юлей Александровой не оставили молодого певца равнодушным.


Не так давно вся сеть обсуждала страстный поцелуй Крида с артисткой Юлией Александровой. Как оказалось, это была съёмка фильма «(НЕ) Идеальный мужчина» Марюса Вайсберга. Артисты отшутились, что это было только для фильма. Но пользователи уверены, что Егор скрывает роман с Юлией.

«Он так смотрит на неё и отзывался так, будто влюблён», «Даже Александрова не смогла устоять перед красавчиком Егором», - пишут пользователи на странице певца. По слухам Егор закрутил с Александровой роман. Видимо любовные сцены помогли сблизиться артистам и прочувствовать друг друга. Так бывает и причём очень часто. Большинство звезд и знаменитостей находят свою любовь на работе. Некоторые даже женятся.

Егор может разрушить брак Юлии Александровой, он молодой, перспективный мужчина, многие девушки России мечтали стать избранницей певца. Если уж он наметил себе цель то точно ее добьётся. Хейтеры пишут, что муж Александровой явно проигрывает сладкой внешности Егора. Когда влюблён и возраст и ребёнок не помеха, если слухи о романе Егора и Юлии правда, то вполне вероятно, что он уведёт замужнюю женщину семьи. Юлия смелая женщина, если её не сдержит семья, моральные установки, то можно считать, что она идёт напролом по минному полю. Возможно, что она расстанется в супругом и в первое время не будет афишировать отношения с Егором.

Как рассказывал певец, Юлия Александрова потрясла его не только, как артистка, но и как женщина.

«Юля безумно талантливая актриса. Мне повезло с партнёром, они играет охренительно. Я прям очень сильно её полюбил за эти дни», - цитирует Егора Вокруг.ТВ. Фанаты надеются, что Егор не играет на чувствах артистки, а осознанно подходит к такому решению.