Служебный роман или как Таисия Повалий и Максим Аверин готовы рискнуть семьей ради любви?

28-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Артисты скрывают свою заинтересованность друг к другу, но внимательные работники «Останкино» выдали их роман «с потрохами».

Как сообщает телеграм-канал «Светские хроники» между певицей Таисией Повалий и актером Максимом Авериным пробежала нешуточная искра. По информации от анонимного инсайдера, назвавшегося работником «Останкино» стало известно, что очередной сезон шоу «Три аккорда» стал для некоторых судьбоносным. В этот раз 4 сезон шоу «Три аккорда» на «Первом канале» порадовал телезрителей не только качественными артистами и песнями-хитами нулевых, но и удивил служебным романом между коллегами. За свои 43 года Максим Аверин не был женат и не был ни разу замечен не с одной из представительниц женского пола. Многие даже считали, что он гей, но как оказалось, он просто не встретил ту самую.

Ею оказалась 54-летняя красавица-певица Таисия Повалий, которая нравится своему зрителю не только за манеру исполнения, но и за очень эффектную внешность. Правда в личной жизни Таисии Повалий все намного прозаичнее. У нее от первого брака взрослый сын, а во втором браке, находясь 26 лет – они так и не завели совместных детей. С Игорем Лихутой Повалий много лет, и вроде бы, счастлива в браке, но может быть 26 лет – это огромный срок, и они друг к другу просто привыкли. По сведениям работника «Останкино» съемки ведутся более 12 часов в день.

За это время артисты успевают не только пообедать вместе, но и посидеть в гримерке. Работником было замечено, что на протяжении нескольких недель, Максим буквально не вылезает из гримерки Таисии. Он носит туда кофе, цветы, шампанское и фрукты. У фанатов остался лишь один вопрос: Как Таисия Повалий и Максим Аверин готовы рискнуть семьей ради любви? Больше всего поклонников певицы смущает тот факт, что певица безответно замужем, но похоже, даже очень взрослые люди готовы на детские шалости, когда влюблены. Информатор сообщает, что сия любовь плохо сказывается на работниках.

И о романе бы не узнали, если бы не убирали в гримерке за артистками. Разный мусор видели работники «Останкино», а в их гримерки был лишь мусор для любви.

«Либо любовь, либо секс…поется в песне Александра Реввы», - вспомнили фанаты Повалий.

Поделиться новостью:
Главное за неделю