У трехлетнего сына Преснякова и Подольской появилась «невеста»

8-03-2019, 01:30 \ Шоу-бизнес

Звездные родители рассказали, каким кавалером растет их юный наследник.


 У трехлетнего сына Преснякова и Подольской появилась «невеста». О маленьком смешном приключении рассказала Наталья. Однажды в аэропорту Семья Преснякова встретилась с парой из Белоруссии. Вместе с ними была 11-летняя девочка, которая покорила сердце трехлетнего Артемия. Сын Преснякова и Подольской назвал девочку женой и хотел увезти вместе с собой домой. Родители даже сделали совместное фото на память.

 Также, у трехлетнего мальчика есть «невеста» в детском саду. К девочке по имени Катя Артемий относится очень интеллигентно. Мальчик подает подружке руку и галантно подводит к стулу.

Ранее в сети начали обсуждать беременность Натальи Подольской. Сама певица узнала об этом от няни своего ребенка. Выяснилось, что радостная новость – всего лишь фейк. Подольская объяснила, что из-за особенности фигуры после приема пищи ее живот становится сильно заметен, но она еще не в положении. Однако Подольская признается, что они с Пресняковым с удовольствием завели бы еще одного ребенка.

 Ранее Наталья Подольская опубликовала в совеем микроблоге фото с синяком, которое взволновало поклонников. Однако позже выяснилось, что это лишь грим для участия в программе.