Пришельца с оторванными ногами засняли на берегу Волги

20-09-2019, 06:03 \ Наука / Уфология

Инопланетное существо пыталось поговорить с земными подростками.


На берег Волги приземлилось неизвестное существо. Тело было найдено 2-мя подростками, которые гуляли по берегу. Когда ребята подошли к неизвестному существу, то они обнаружили, что у него нет ног, а рядом была странная зеленая жидкость. Пришелец еще какое-то время был жив и пытался что-то сказать, но его никто не понимал, он начал тыкать пальцем в небо. Спустя несколько минут он перестал дышать. Подростки решили сфотографировать неизвестное существо и вызвали полицию.

Один из ребят так описал внешность существа:

«Существо было небольшого роста, тело его покрыто красно-белыми пятнами. Голова сверху больше, чем внизу, глаза большие, а ног нет, на их месте только большое количество зеленой жидкости».

Эксперты-уфологи, увидев снимок в один голос заявили, что на фотки точно инопланетное существо. Это событие они прокомментировали так:

«Да, это точно пришелец, жалко его конечно, хотелось бы познакомиться с ним лично».

Смерть пришельца видимо чистая случайность, возможно он неудачно приземлился и каким-то образом лишился ног, что и послужило причиной для смерти. Тело пришельца забрала полиция и о его местонахождении больше не сообщала.

Эксперты также отмечают, что район реки Волги сам себе очень аномален так как там очень часто видят неопознанные летающие объекты, для чего они туда прилетают, никто пояснить не может.

Правда ли пришелец спустился на Землю сказать точно невозможно, ведь вся информация может оказаться шуткой подростков.