Обстрел с Нибиру. Планета Х направила на Землю сотни комет - уфолог

14-09-2019, 07:45 \ Наука / Уфология

У всех метеоритов в Солнечной системе один источник происхождения.


Недавно ученые сделали сенсационное заявление, согласно которому все метеориты Солнечной системы имеют один источник происхождения. По словам астрофизиков:

«Скорее всего, все метеориты имеют общий источник, а именно какое-то крупное небесное тело, по заключению исследований источником является планета».

Эта информация сразу же нашла отклик у экспертов, которые сделали вывод, что, если все кометы происходят от одного, то значит кто-то намеренно их создает и посылает.

Ученые со всего мира пытаются разгадать эту загадку, ведь кометы очень часто пролетают рядом с Землей на довольно близком от нее расстоянии, а любая комета может запросто уничтожить Землю. Эксперт считают, что обстрел с Нибиру начали с целью захвата землян.

В последнее время уфологи стали часто наблюдать планету Нибиру в Солнечной системе, и многие исследователи связывают этот факт с образованием метеоритов. Если пришельцы с Нибиру образуютметеорит, то велика вероятность что они же и задают им траекторию движения. На вопрос для чего они это делают, исследователи дают такой ответ:

«Я считаю, что приближение метеоритов к Земле является своеобразным знаком для человечества. Это напоминание, что они всегда рядом и следят за каждым нашим шагом».

Стоит ли опасаться таких знаков с небес, никто не знает. Но учитывая то, что кометы падают на Землю не более двух-трех раз в 300 млн лет, а последний раз такое случалось 65 миллионов лет назад, когда вымерли динозавры, то стоит задуматься, а не скоро ли еще одна гигантская комета посетит планету Земля.

Уфологи выдвинули предположение, что в то время Нибиру находилась на далеком расстоянии от Земли, но сейчас она приблизилась, и возможно ее наследение готовится к атаке на человечество и уже направило на Землю сотни комет.