Черная дыра разогнала Планету Х. Девятая планета протаранит Землю - уфолог

12-09-2019, 03:01 \ Наука / Уфология

Неизвестная планета с большой скоростью приближается к Земле.


Международная группа астрономов обнаружила «убегающий» неопознанный объект в космическом пространстве, который движется с огромной скоростью.

Исследователи проводили наблюдение за неопознанным объектом с помощью мощного телескопа. И пришли к выводу, что это планета, так как она имеет большие размеры и имеет планетные кольца подобно Юпитеру. Вероятно, это и есть девятая планета Солнечной системы - Планету Х.

Планета появилась в Солнечной системе при помощи Черной дыры, которая извергнул из себя планету, именно поэтому она и движется с такой большой скоростью, заявляют эксперты.

Как отмечают ученые, вероятно эта загадочная Планета прибыла к нам из другой галактики, используя черную дыру как портал для преодоления расстояния на 11,7 млн световых лет. Также эксперты не отрицают тот факт, что возможно планету послали в Солнечную систему намеренно.

Такое событие в истории совершается впервые, но удивление в скором времени сменит страх, и паника так как эта планета движется прямо по траектории Земли. Ее скорость очень высока и скорее всего к Земле она подойдет примерно в ноябре. Эксперты заявляют, что вчера уже экстренно был собран совет ученых, которым предстоит спасите Землю от гибели. Удастся это сделать или нет, никто точно сказать не может, но такие короткие сроки понижают вероятность спасения землян от надвигающийся планеты, заявляют эксперты.