Детёныши Нибиру? В Антарктиде учёные обнаружили неизвестных науке существ

25-08-2019, 18:52 \ Наука / Уфология

Это были рыбы. У них огромные глаза и прозрачное туловище. Такого на Земле ещё не видели.


В Антарктиде учёные обнаружили неизвестных науке существ. Это были прозрачные рыбы, которые не наблюдались ранее на Земле. Открытие поставило исследователей в тупик, ведь эти организмы не могли развиться в такой среде.
Неизвестная планета X вместе с аннунаками могла осуществлять эксперименты в Антарктиде. Об этом свидетельствуют обнаружение неизвестных следов и строений. Уфологи и вовсе предполагают теорию потайных ходов в кратерах Антарктиды и прямоугольные айсберги из звёздной пыли.
Ледяной континент удачно подходил для экспериментов пришельцев. Гуманоиды разработали прозрачных рыб, лучевых губок, гигантских пауков-мутантов и акулу возрастом в 500 лет в лабораториях, которые были изготовлены из звёздной пыли. Холодная среда помогла сохраниться этим организмам, чтобы в нужный момент проснуться и начать наступление на Землю. Быть может это детёныши Нибиру?

Неизвестные существа, найденные в Антарктиде

Учёные подметили факт, что генетические мутации могли породить большее разнообразие неизвестных существ. Планета X с каждым днём приближается к Земле, что говорит о повышенной опасности инопланетного вторжения. Исследователи продолжат изучение этих существ, что поможет понять, как победить в возможной войне.