Архангельск следующий: НЛО спешно покидают разорённый Ачинск

13-08-2019, 18:20 \ Наука / Уфология

Пришельцы намерены закрепить успех рейда на Ачинск разрушением Архангельска и Северодвинска.


Такое происходит один раз на тысячу - летающая тарелка взлетает полностью вертикально, да ещё и на глазах у жителей Ачинска, пострадавшего от недавнего рейда пришельцев. На кадрах чётко видно взлетающее "клином" НЛО. Обычно летательные аппараты такого типа поднимаются исключительно горизонтально, но здесь совершенно другой случай, ведь сейчас инопланетянам сейчас есть куда спешить.

На следующих кадрах наглядно видно пересечение НЛО с самолётом в воздухе, чтот тоже подтверждает подлинность данных материалов. Уфологи полагают, что такая спешка и сворачивание инопланетных сил в Ачинске говорит лишь об одном - захватчики нашли себе новую цель. Этой целью является Архангельск, который ануннаки собираются облучить радиацией из соседнего Северодвинска. Уфологи почти с самого момента следят за странной радиоактивной тучей, которая движется из Северодвинска в сторону Архангельска. Они полагают, что это дело рук пришельцев.

Архангельск был изначальной целью пришельцев, но сначала пришельцам нужен был отвлекающий манёвр, чтобы лишить россиян возможности подготовить достойную оборону. Мы считаем, что они [пришельцы] воплощают в жизнь зловещий евгенический эксперимент, по результату которого выживут только наиболее выносливые из подопытных россиян. Также они наверняка изучают пределы сопротивления других форм жизни радиации, - уточняет один из уфологов.

Одни учёные считают, что Архангельск является местом особой значимости для пришельцев.

Вполне возможно, что под городом находится некий инопланетный артефакт, - указано в отчёте.

Другие же эксперты полагают, что пришельцы могут вовсе и не иметь изначально злых намерений, поскольку руководствуются своей извращённой моралью о том, что выживают лишь сильнейшие. Однако, это всё лишь теория, а на практике миллионы россиян могут пасть жертвой вывернутой наизнанку теории естественного отбора, которую проповедуют жители Нибиру.