NASA сотрудничает с пришельцами? Плутон стал пристанищем для инопланетян

10-07-2019, 20:06 \ Наука / Уфология

Космическое агентство настояло на лишении Плутона статуса планеты, получив взамен возможность беспрепятственно изучать другие объекты Солнечной системы.


Известный уфолог из Таиваня Скотт Уоринг сообщил о сенсационной находке на Плутоне. Исследователь просматривал снимки отдалённого обитателя Солнечной системы. На одном из кадров Уоринг заметил странный объект на поверхности карликовой планеты. Приближение показало, что он напоминает транспортное средство. Дальнейший просмотр убедил уфолога, что таких НЛО на Плутоне несколько.

С того момента, как в 2006 году Плутон лишили статуса планеты, многие конспирологи увидели в этом хитрость NASA. Официально за вычёркивание планеты из списка Солнечной системы проголосовали астрономы из 75 стран во время конференции. Но, по мнению конспирологов, выгоду от этого получили только представители США. С этим частично соглашаются и уфологи. Они предполагают, что NASA, как наиболее развитая структура в освоении космоса, давно сотрудничает с пришельцами. Вероятнее всего, Плутон стал частью межпланетного, а может даже межгалактического договора.

Уфологи утверждают, что Плутон с подачи NASA стал пристанищем для инопланетян. Своего рода нейтральным местом для сокрытия контрабанды. С того момента, как Плутон официально перестал быть планетой, к нему утих интерес учёных. Это позволило пришельцам заниматься там своими делами. Взамен американцы получили возможность свободного исследования далёких рубежей Солнечной системы, что раньше было небезопасно. Если версия конспирологов и уфологов действительно реалистична, то есть неплохие шансы, что Землю никто не тронет.