Солнце не взорвётся: Треугольный НЛО уничтожил мины Нибиру и попал на видео

28-06-2019, 15:54 \ Наука / Уфология

Крупный чёрный объект долгое время оставался неподвижным у солнечной поверхности.  Его размеры примерно такие же, как у Луны, подсчитали специалисты.


Космический аппарат SOHO, созданный NASA для наблюдения за Солнцем, зафиксировал НЛО в критической близости к звезде. Объект, не уступающий размерами естественному спутнику Земли, имел чёткую треугольную форму. Уфолог Скотт Уоринг обратил внимание, что НЛО каким-то образом оставался холоднее Солнца, ведь в противном случае он бы стал ярким. Подобные аномалии у жёлтого карлика изучали российские учёные в начале 2000-х годов.

Несколько дней назад россияне могли наблюдать в небе сразу два солнца. Уфологи говорили, что это планета Нибиру, приближающаяся к Земле на фоне настоящего Солнца. Благодаря оптическому обману казалось, что оба небесных тела находятся рядом, хотя между ними была большая дистанция. Пришельцы с Нибиру собирались уничтожить главную звезду, заложив в неё большое количество взрывоопасного вещества. Но в планы аннунаков вмешался треугольный НЛО, который уничтожил мины. Уфологи говорят, что благодаря нашему тайному спасителю Солнце не взорвётся.

Первые стали божествами для народов Нила, а вторых почитали европейские племена. Само слово «эллохим» впоследствии стало трактоваться как «бог». Аннунаки с Нибиру и эллохимы с Альдебарана с древних времён боролись за влияние над человечеством. Борьба продолжается до сих пор.

По мнению уфологов, в ближайшее время всё внимание должно быть приковано к Солнцу. Нибиру может вернуться туда, чтобы взорвать его, а эллохимы будут защищать наше светило. Эксперты говорят, что есть минимальный шанс запечатлеть космическую битву при помощи зонда SAHO. Если у землян действительно появились такие могучие заступники, то человек наконец-то может спокойно выдохнуть.