Зародыш Нибиру. В Солнечной системе засняли рождение третьей Планеты Х

26-06-2019, 03:43 \ Наука / Уфология

Сейчас рядом с Землей курсируют две Планеты Х, о чем ранее сообщали уфологи. Однако в сети появились свидетельства рождения новой планеты-убийцы.


В Солнечной системе засняли рождение третьей Планеты Х. Известный уфолог показал, как в Солнечной системе созревает новая Нибиру. Главная опасность заключается в том, что две образовавшиеся Нибиру могут нанести сокрушительный удар только приблизившись к Земле. А если столкновение случится даже с одной планетой, Земля сойдет с орбиты и направится с «лапы» палящего Солнца. С первых секунд вхождения Нибиру в атмосферу Земли, все живое исчезнет.

Вторжение Планеты Х породит катаклизмы, которые будут сменять друг друга. По мнению конспирологов, с первых секунд вхождения Планеты Х в атмосферу, начнутся разрушительные ливни. Далее последуют смерчи и наводнения. Человечеству при любых условиях выжить не удастся. В данный момент зародыш Нибиру, который показал уфолог, еще не похож на планету. Он представляет собой скопление газа и пыли. Через несколько лет, по мнению уфолога, эта субстанция превратится в твердую планету и может угрожать Земле уничтожением.