Луч смерти: Пришельцы с Нибиру тестируют новое оружие

2-06-2019, 04:14 \ Наука / Уфология

Об этом заявил уфолог, комментируя новую запись очевидца.


Природные явления часто принимают за проделки инопланетян, но бывают случаи, когда объяснить происхождение того или иного явления можно только как паранормальное явление, заявляют эксперты. Одно из таких явлений взялся прокомментировать уфолог из Германии. Речь идет о мистическом ярко красном луче, пронзающем грозовое небо прямиком из космоса.

Запись данного события была обнаружена уфологами, которые и прокомментировали природу её происхождения. Германский специалист из ассоциации исследователей внеземных сил рассказал, что подобные лучи характерны для загадочной Планеты X. Такие «лучи смерти» Нибиру испускает из себя уже достаточно давно, заявляют эксперты.  По их предположению, смертельными эти лучи называются из-за своих электрических свойств, подобно молниям. Ранее в сети появлялись слухи о том, что в отдаленных и безжизненных местах встречались обгоревшие тела, будто после попадания молний, но горазно мощьнее обычных, однако официально слухи подтверждены не были. Уфологи предпологают, что это молго быть последствием пересечения с подобным лучем. 

«Периодически мы наблюдаем, как ореол таинственной планеты испускает прямые и четкие лучи. Они бывают бело-голубых, оранжевых и красных цветов. Вероятно, что на планете проходит что-то вроде испытания нового инопланетного оружия. Но некоторые мои коллеги настаивают на том, что сама планета является оружием», - поделился уфолог.

Связь с Нибиру также подтверждают и другие похожие случаи предполагаемого внеземного вмешательства. Например, неизвестные белые, квадратные и плоские «молнии», которые вертикально пронзают небо. Каждое такое явление уфологии объясняют деятельностью соседей с Нибиру.

Стоит отметить, что из космоса подобные лучи не видны. Эксперты объясняют это особыми свойствами земной атмосферы, которая отражает частички такого света, из-за чего мы и видим эти лучи.