Посланец с Нибиру: На орбите Плутона обнаружен чёрный корабль пришельцев с Нибиру

24-04-2019, 07:20 \ Наука / Уфология

«Угроза Земле реальна», - считают российские эксперты из ДАУ. На снимке Плутона, сделанном космическим зондом NASA NewHorizons специалисты обнаружили интересные детали.


Детальное изображение карликовой планеты-астероида, ещё несколько лет назад считавшейся 9 планетой Солнечной системы было передано зондом NASA в прошлом году, когда тот проходил мимо плутона, двигаясь на более широкую орбиту (за пределы известных планет, через внешнее кольцо астероидов).

В сравнении со снимком аппарата Хаббл 1994 года, висящего на орбите Земли, NewHorizons («Новые горизонты») запечатлел поверхность самой мрачной из планет Системы во всех деталях – так, были обнаружены массивные ферроидные отложения на поверхности (красного цвета), ударные кратеры и огромная область голубого цвета.

Но внимание экспертов из Дальневосточной ассоциации уфологических наук привлекла другая деталь. В руки экспертов, через анонимных коллег в NASA, попали ранние снимки Плутона, к которым не была применена ретушь.

Оказалось, перед торжественной публикацией революционного снимка, в NASA тщательно подчистили следы чёрного глянцевого объекта на орбите планеты-астероида. За счёт цвета (и, как говорят уфологи, светомаскировки) объекта, не представляется возможным рассмотреть его целиком.

Однако же, эксперты из ДАУ уверены – перед нами инопланетный корабль с Нибиру, следы которого в NASA постарались скрыть при обработке снимка. Объект имеет продолговатую смолянисто-чёрную поверхность и бликует гранями, позволяя очень приблизительно вывести его примерную форму.

«Объект продолговат в передней части, в задней имеет утолщение по обе стороны фюзеляжа. Длина корабля – около 100 км, что больше любых известных нам кораблей пришельцев (ранее упоминалось о 50-километровом дисковом НЛО в Сахаре). Что делать пришельцам на дальней из известных планет Системы? Тут всё довольно просто», - рассказывает эксперт из ДАУ.

Согласно его словам, пришельцы используют экзопланеты, спутники и астероиды в качестве перевалочных баз на Землю и обратно – в далёкий космос.

Кроме того, свежие данные от уфологов говорят – Плутон может быть вполне обитаем. Так, красный ферроидный наплыв на поверхности может быть ничем иным, как «кровавым морем» - огромным водоёмом, населённым обилием красных водорослей, которые пришельцы используют в своих целях.

Как бы там ни было, а уфологи крайне сетуют на NASA, которое продолжает скрывать такие данные от общества.