Предназначены друг другу - 3 лучших партнёра для женщины-Водолея назвал астролог

7-02-2020, 15:45 \ Наука / Сверхъестественное

Эти пары словно рождены, чтобы быть вместе.


Женщины знака Водолей — умные, притягательные, и обладающие всеми качествами для того, чтобы создать гармоничные и счастливые отношения. Такому сокровищу нужен достойный партнёр: и некоторые представители гороскопа идеально подходят для крепкой и долгой любви с этим Зодиаком. Астролог назвал три таких знака.

Водолей и Весы словно предназначены друг для друга. Это знаки одной стихии, Воздушной, и это даёт им большую схожесть в характерах, а главное — в ценностях и взглядах на жизнь. Мужчина этого Зодиака будет прекрасно понимать женщину-Водолея — за счёт чего такой семье установится гармония. Оба знака не любят ссоры и скандалы, но Весы в роли главы семейства будет дополнительной «защитой» от них — этот знак прекрасно умеет решать конфликты спокойным путём. Эта пара будет образцом понимания, любви, общих интересов и увлечений, они легко смогут договориться даже в сложные моменты.

Водолей и Лев — очень яркая пара. Между ними словно не любовная история, а романтическое приключение. Женщина Воздушного знака ценит свободу и поэтому в начале отношений может держаться отстранённо, чем пробудит во Льве «инстинкт хищника»: ему захочется завоевать внимание и любовь этой красавицы, и он не отступится от этой цели. Поэтому начало отношений будет наполнено страстью и эмоциями, а дальше с целью укрепить связь мужчина покажет свои лучшие качества — надёжность и умение стараться ради семьи. Поэтому и дальнейшая жизнь будет гармоничной.

Ещё один из лучших вариантов для отношений с Водолеем — Овен. Этот Зодиак, как и Лев, относится к стихии Огня, поэтому начало отношений будет таким же пламенным и жарким, а дальнейшая семейная жизнь - наполненной тёплыми чувствами, будто согреваемой нежным костром любви, который зажёг Огненный Овен, а раздувает Воздушный Водолей.