Удача от мамы, богатство от папы: У каких Зодиаков дети становятся страшно успешными

20-01-2020, 04:44 \ Наука / Сверхъестественное

 Готовы свернуть горы, достигая поставленной цели.


 Знаки Зодиака, по словам астрологов, оказывают влияние на многие аспекты жизни человека. Причем, зачастую, его хватает и на формирование пути детей. Как говориться «удача от мамы, богатство от папы». Так проведенное исследование среди самых богатых людей выявило любопытные результаты. По статистике их родители были определенных знаков.

Такие стихии как Огонь и Вода при смешивании производят бурную реакцию. Не исключение и энергетический план. У пары Стрельца и Рака высокая вероятность появиться на свет страшно успешный ребенок. Именно так. Поскольку, как показывает практика, такие дети с детства славятся предприимчивостью и удачей.

Представители Земли и Воздуха так же не отстают. Телец и Весы сама по себе пара талантливая, и может воспитать прекрасного члена общества. Который в будущем внесет вклад в науку, и заработать на этом.

И последние в списке, но никак не по значению – супруги Телец и Рак. По наблюдениям специалистов, представители Огненных знаков в роду дают энергию необходимую для достижения поставленных задач. Ну а Вода ум, который эти задачи сформулирует.