Сигарообразный НЛО заметил пассажир самолета над Канадой

7-01-2019, 14:19 \ Наука

Удивленный пассажир зафиксировал неопознанный летающий объект и поделился снимками в интернете. Он уверен, что странное явление, которое он увидел в небе, является сигарообразным космическим кораблем.


 Как правило, подобными снимками, особенно сделанными на такой высоте, которая недоступна человеческому глазу, чаще делятся уфологи. Однако в этот раз удача улыбнулась пассажиру авиалайнера, когда судно пролетало в воздушном пространстве Канады.

 Мужчина, находясь в самолете, увидел в облаках очень странный предмет, по его словам, не похожий на самолет. Объект имел вытянутую форму и был достаточно крупным, поскольку, даже находясь довольно далеко от авиалайнера, образовывал достаточно четкие очертания. Известно, что самолет направлялся в Британскую Колумбию.

Свидетель поспешил зафиксировать явление. Однако вследствие удаленности неопознанного объекта точно сказать, что это, не представляется возможным. Тем не менее, пассажир уверен, что это корабль представителей внеземных цивилизаций, которые осматривали окрестности Нунавута. В научных кругах пока никак не прокомментировали возникшие в сети снимки. Пользователи же интернета, особенно сторонники теорий заговора, принялись обсуждать приезд инопланетян.