«Бог опять гневается»: Из-за Двойной Луны начнется второй всемирный потоп

19-03-2019, 04:30 \ Наука

По сообщениям NASA, подобно сценарию, описанному у древнегреческого философа Платона, многие города и страны, подобно великой и легендарной Атлантиде уйдут навсегда под воду.


Астероид, траектория которого проходит между Землей и ее единственным спутником на расстоянии примерно 0,4 лунного, что составляет меньше 150 тысяч километров, грозит стать второй луной голую ой планеты по прогнозам как ученых космического агентства NASA, так и мировых уфологов.

Предположительно, данный космический объект является одним из спутником красной планеты, сорвавшийся с орбиты Марса — такие основания есть из-за находившегося на Фобосе марсохода, который перед отключением смог зафиксировать ужасной силы сейсмические толчки.

Есть два предполагаемых сценария, которые могут разыграться на 21 марта. Первый - пришелец пройдет достаточно близко к Луне, задев ее, собьет ее с привычной орбиты и отправить дрейфовать в космос, а сам останется на месте потерянной Луны.

Вторая же, наиболее вероятная версия, что из-за гравитационных аномалий объект не сможет задеть лунную поверхность, но и «деться» никуда от не не сможет. Вот и может получится, что у Земли будут два спутника, а вполне возможно, двойной — создав взаимное обращение тел друг о друга.

При втором варианте, при любом раскладе, Землю ожидает участь, постигшая ее когда-то во времена Ветхого Завета — второй Всемирный потоп. Огромной силы приливы вызовут цунами, которые накроют все Землю.

«Неужели Бог опять разгневан?», - религиозные деятели всего мира взволнованы и обеспокоены, наводя панику среди населения.

Если в этот раз не появится того самого Ноя, способного спасти человечество от вымирания, людям придет бесповоротный конец, как когда-то жителям Атлантиды.