Омичу стало стыдно из-за видео в Интернете с ним, и он сдался полиции

21-09-2017, 21:30 \ Происшествия

32-летний житель Омска случайно получил чужие деньги из банкомата и быстро покинул место происшествия. Через время видео с вокзала, где запечатлена кража, попало в сеть, и омич добровольно пошел сдаваться полиции. Мужчина признался, что ему стало стыдно.


 В конце июля 32-летний омич пришел к банкомату ВТБ24 и занял очередь. Камера наблюдения зафиксировала все его действия. На записи видно, как мужчина ждет своей очереди у банкомата. Перед ним стоит парень, у которого, видимо, возникают проблемы со снятием наличных. Какое-то время он пытается разобраться, но у него не получается, и он отходит в сторону. Следом за ним к банкомату подходит 32-летний мужчина. Он пытается вставить свою карту в банкомат, но действие не получается совершить. Через несколько секунд банкомат выдает 5 тысяч рублей, которые не принадлежат мужчине. Он поспешно забирает деньги, кладет их в карман и быстро уходит. Вскоре видео с запечатленной кражей попало в сеть.

О том, что запись выставлена на всеобщее обозрение, мужчина узнал от своих знакомых. После просмотра, омичу стало стыдно, и он пошел сдаваться в дежурную часть полиции.