Мать-сатанистка, назвавшая сына Люцифером, пыталась убить любовницу мужа

11-07-2017, 20:27 \ Происшествия

В сатанинской семье из Перми случился скандал. Наталья Меньшикова, 27-летняя мать, назвавшая своих детей Люцифером и Вольдемаром, выложила в соцсети фото, на котором видно избитое и заплаканное лицо женщины.


По словам потерпевшей, ее избил муж за то, что сатанистка хотела убить новую возлюбленную бывшего супруга. Кроме того, женщина утверждает, что отец Люцифера оставил их месяц назад. Он заявил, что больше не может жить с одной супругой и планирует заставить страдать особей слабого пола.
Несмотря на это, мужчина, со временем, все же вернулся в семью, но начал предавать Наталью, закрутив роман с другой девушкой. Однажды разлучница пришла в дом к маме Люцифера с заявлением «отдать ей мужа», который в свою очередь выбрал любовницу.
Наталья, будучи в нетрезвом состоянии, не выдержала и начала угрожать новой спутнице супруга. Затем отец Люцифера и Вольдемара отобрал нож и избил жену на глазах у детей.
Наталья утверждает, что перед уходом он забрал телефон и банковскую карту пострадавшей, после чего у жительницы Перми не осталось выбора, кроме как подать заявление в полицию.