Жительница Новосибирской области избила полицейского копченой рыбой

23-04-2019, 07:24 \ Происшествия

В пресс-службе Западно-Сибирского СУТ СК России уведомили о том, что жительница Новосибирской области избила полицейского на железнодорожной станции Барабинска пакетом с копченой рыбой. По факту инцидента ведутся следственные действия.

 


 Уголовное дело возбуждено на жительницу Новосибирской области. Женщина промышляла торговлей копченой рыбы на перроне железнодорожной станции Барабинска. Свою деятельность сибирячка вела без надлежащего разрешения на предпринимательскую деятельность.

В ведомстве сообщают, что 15 апреля к незаконно торговавшей рыбой жительнице Новосибирской области подошел полицейский и уведомил о том, что ей необходимо покинуть перрон.

Однако женщина отказалась последовать требованию полицейского. Более того, сибирячка стала вести себя агрессивно и избила сотрудника правопорядка пакетов с копченой рыбой. Этими действиями она причинила физическую боль и телесные повреждения находящемуся при исполнении сотруднику полиции.

В данное время в отношении инцидента ведутся следственные действия. Жительнице Новосибирской области грозит лишение свободы на срок до 5 лет.