«Неуравновешенный бомбила» из Ростова забирает пассажиров у автобусов

7-01-2019, 10:59 \ Общество

Жители Ростова жалуются на появившегося на улицах города «неуравновешенного бомбилу», который забирает пассажиров у автобусов. Об этом сообщила ростовчанка в паблике «Ростовский Городской Транспорт».


 Жительница Ростова в одном из городских пабликов пожаловалась на «неуравновешенного бомбилу», который едва не сбил ее на дороге.

По словам девушки, в городе по маршруту автобуса №11 каждый день ездят «Жигули». За рулем транспортного средства находится пенсионер. Он собирает всех желающих на автобусных остановках и довозит людей за ту же стоимость, что и в общественном транспорте.

Отмечается, что ростовский «неуравновешенный бомбила» зачастую нарушает правила дорожного движения и, в целом, ведет себя на дороге опасно. Девушка однажды чуть не стала жертвой этих опасных «Жигулей». Водитель проехал на красный сигнал светофора и едва не сбил горожанку. В довершении этого, «неуравновешенный бомбила» еще и накричал на пешехода.

Теперь жительница Ростова пытает добиться справедливости и найти способы, как повлиять на ситуацию с «Жигулями», которые забирают пассажиров у автобусов.