Мужчина жестоко разыграл сына и заслужил уважение в Сети

23-05-2019, 07:21 \ Общество

Мужчина из Великобритании, зарегистрированный в Twitter под ником BenTheRome, жестоко разыграл собственного сына. Видео отец опубликовал в Сети и заслужил уважение. Ребенок долго спал на выходных, поэтому отец разбудил его и сказал, что сегодня понедельник и пора идти в школу.


 Пользователей Сети восхитил поступок жителя Великобритании. Мужчина на своей странице в Twitter рассказал, что разыграл собственного сына. Дело в том, что ребенок решил немного вздремнуть субботним днем, но проспал почти весь день.

Отец решил научить сына ценить время. Он разбудил мальчика и сообщил ему, что пора собираться в школу. Сначала ребенок не понял, что происходит. Но родитель объяснил, что мальчик проспал все выходные и сегодня уже понедельник, а значит пора завтракать и идти на учебу.

Реакция ребенка не заставила себя ждать. Он очень расстроился, что проспал столько времени. Мужчина поспешил утешить сына и признался, что разыграл его.

Благодаря такому необычному уроку жизни мужчина заслужил уважение среди пользователей Сети. Видеоролик набрал более 15 тыс. лайков.

«Лицо твоего мальчика было бесценно»; «Я думала, он заплачет, когда решил, что сегодня понедельник..»; «Мой сын заплакал бы, если бы узнал, что это произошло на самом деле!! Выражение лица твоего сына было бесценным», - писали пользователи Сети в комментариях к видео розыгрыша.