Счастье не горит?: «Почта России» подожгла, но вовремя потушила посылку россиянина

12-04-2019, 08:35 \ Общество

«Почта России» просто не перестаёт удивлять тем, в каком состоянии они доставляют посылки до своих клиентов. У кого-то что-то помялось, у кого-то сломалось или порвалось, но недавно супружеской паре пришла подгоревшая бандероль.


Один из клиентов «Почты России» опубликовал на своей странице в Instagram подарок и открытку, отправленные по почте друзьями из Америки. Посылка дошла не просто в безобразном состоянии, адресат её получил подгоревшей и промокшей.

В комментариях под фотографиями появляются разного рода удивления: «Я думала специально в таком стиле сделан подарок».

Напрашивается вопрос: «Что с ней делали?». «Видимо в почтовом отделении случился пожар и уже горящую бандероль сотрудники почты отважно вытащили из охваченного пламенем здания, иначе другого объяснения просто нет», «Мне кажется, что у них просто нет отопления, вот они и разводят костры из посылок, а что уцелело, так уж и быть, в итоге отправляют» - саркастично отмечают пользователи соцсети.

Такие первобытные методы работы не могут не удивлять, как и сама федеральная почтовая служба. Количество инцидентов, касающихся «Почты России» с каждым днём становится всё больше, однако меры по их решению до сих пор не принимаются. Является ли это продуктом некомпетентности сотрудников или же недостатком самой системы, всё ещё остаётся загадкой.

Однако можно воспринимать этот подарок, как героический поступок сотрудников «Почты России», которые убедились, что счастье не горит и доставили человеку бандероль с большим «творческим» путём.