Новые комплекции получит внедорожник УАЗ «Патриот»

22-09-2017, 15:14 \ Авто/Мото

Ульяновский автозавод представил новые комплектации внедорожника «Патриот». Кроме того, УАЗ предлагают будущим автовладельцам новые пакетные решения.


В октябре этого года стоимость внедорожника УАЗ «Патриот» составит 699 000 рублей. Базовая комплекция включает в себя механическую коробку передач, электрические стеклоподъемники всех четырёх дверей, электрическую регулировку и подогрев боковых зеркал заднего вида, систему регулировки руля по вылету и углу наклона, а также водительская подушка безопасности, EBD и ABS. Всё это обеспечивает комфорт, проходимость и безопасность автомобиля и пассажиров.

Комплектация внедорожника «Оптимум» обойдётся уже в 789 000 рублей. Она дополнительно будет оснащена двумя подушками безопасности, кондиционером, а также подголовниками задних сидений. Кроме того, трансмиссия будет представлять коробку с электромеханическим приводом.

Комплектация «Престиж» будет стоить 899 000 и пополнится ещё и системами пассивной и активной безопасности, круиз-контролем, бортовым компьютером, навигационной системой мультимедиа, подогревом передних сидений и руля, камерой заднего вида и 16-дюймовыми дисками из легкосплавных металлов.

УАЗ «Патриот» комплектации «Максимум» будет иметь 18-дюймовые диски из легкосплавных металлов, кроме того будет иметь ко всем вышеперечисленным функциям ещё и датчики парковки, которые находятся и спереди, и сзади. Данная комплектация обойдётся уже в 969 000 рублей.