Возрожденный внедорожник Ford Bronco впервые замечен на тестах

23-08-2017, 09:08 \ Авто/Мото

Все фанаты представителей SUV-сегмента, произведенных машиностроительной компанией Ford, очень ждут грядущего дебюта возрожденного внедорожника Ford Bronco. Отмечается, что американская компания впервые вывела автомобиль на тесты в серийном кузове.


При рассмотрении новейших шпионских фотографий, обнародованных порталом motor1, становится ясно, что новинка в основном подобна европейскому внедорожнику Ford Everest, но аналитики нашли и несколько оригинальных наработок в оформлении. Ford Bronco оснастили огромной радиаторной решеткой и хищными передними фарами.

Нужно сказать, что прежняя массовая версия Ford Bronco разочаровала многих клиентов недостаточными вседорожными параметрами, которые и выступили основными причинами прекращения производства внедорожника. В этом случае инженеры потрудились, чтобы создать наиболее прочную машину, способную пройти любое бездорожье.

Под капотом Ford Bronco разместился турбированный мотор семейства EcoBoost с отдачей в 325 «лошадок». В компании еще думают, стоит ли оснащать ведорожник дизельным агрегатом. Массовая сборка автомобиля должна начаться на заводе в штате Мичиган, но большая часть разработок станет результатом труда конструкторов австралийского представительства. На рынок Ford Bronco выведут в середине 2019 года.