Специальная версия Suzuki Celerio City выйдет в Великобритании

19-08-2017, 16:26 \ Авто/Мото

Британское представительство Suzuki Motor Corporation объявило о выходе новой модификации городского компакта Suzuki Celerio под названием City. Стоимость версии составит 7,5 тыс. фунтов стерлингов.


Suzuki Celerio City на Туманном Альбионе выйдет ограниченным тиражом. Всего на британском автомобильном рынке появится не более 500 экземпляров автомобилей данной версии. При этом отличия от стандартной версии не столь существенны.

Это более относится к комфорту водителя. Так Suzuki Celerio City получил штатную аудиосистему, шесть подушек безопасности, водительское кресло с регулировкой по высоте, легкосплавные диски на 14 дюймов, систему контроля давления в шинах и т.д.

Что касается силовой установки, то здесь ничего не изменилось. Suzuki Celerio City будет укомплектован бензиновым двигателем на 1,0 литр, отдача которого составит 68 лошадей, что свойственно городским компактам. Если переводить стоимость модификации в российские рубли, то Suzuki Celerio City можно будет приобрести за 572 тыс. рублей.