«Форсаж» из лесов Коми подъехал: «Агрессивный» тюнинг ВАЗ-2107 оценили в сети

20-08-2019, 10:00 \ Авто/Мото

Уральская «Семерка» порадовала водителей лаконичным оформлением.


Как оказалось, даже среди суровых уральских гор можно найти достойных представителей тюнинга российских авто. На этот раз в Печоре был обнаружен ВАЗ-2107, владелец которого решил придать ему совершенно иной вид малыми силами.

При этом, тюнинг получился достаточно «агрессивным» благодаря тому, что на головную оптику ВАЗ-2107 была наклеена небольшая пластиковая накладка, придающая фарам автомобиля слегка хищный прищур, который удачно дополнили передняя «губа» и черная «мухобойка» с небольшим белым рисунком прямо по центру.

Капот старенькой «Семерки» оказался украшен стильной наклейкой, сочетающейся с большой накладкой с тремя широкими «ноздрями» воздуходувов. На крыше российского универсала расположился экспедиционный багажник, по бокам установлены усиленные пороги, а стандартное скучное «литьё» было заменено на вполне приличные диски в стиле гонок Need For Speed.

Этот «Форсаж», выехавший из лесов республики Коми, в сети оценили на удивление высоко, уточнив лишь, что без накладки на капот – стало бы куда лучше, ведь она придаёт автомобилю несколько «колхозный» вид. В остальном же эта ВАЗ-2107 порадовала отечественных автолюбителей, признавшихся, что тюнинг «тазов» должен быть всегда именно таким.

«Пацаны поднимают регион с колен», «Капот бы от лишней ерунды почистить, и будет настоящая пушка», «На Урале снимают Форсаж?», – по-доброму шутят комментаторы в сети.