«Молодцы»: Об устранении неполадок на УАЗ «Патриот» у официального дилера подробно рассказал блогер

20-04-2019, 08:30 \ Авто/Мото

Автовладелец оценил качество обслуживания у официального дилера.


У российского внедорожника УАЗ «Патриот» 2019 года часто могут возникать проблемы. Об устранении неисправностей на этом автомобиле у официального дилера подробно рассказал блогер с YouTube-канала «Клуб JEEP-Off-Road-trophy-Moscow-club-TV».

Владелец «Патриота» сообщил, что ликвидацией поломок на российском внедорожнике занимались специалисты официального дилерского центра. Блогер заметил, что на «Патриоте» течет гидроусилитель руля – причиной всего оказались хомутики, которые были подтянуты. Также на машине обнаружено подтекание и запотевание на левом поворотном кулаке – из-за чего пришлось менять шурус на автомобиле.

Что касается плавающих оборотов на УАЗ «Патриот» 2019 года, то мастера автоцентра осуществили сброс автомобиля на заводские настройки – специалисты советуют, что при повторном возникновении такой проблемы не обходимо заглушить автомобиль и через пару секунд завести его заново. Кроме того, блогер сообщил, что на «Патриоте» обнаружил течь с ГУРа, что стало причиной замены рулевого редуктора и насоса ГУРа. Автовладелец рассказал, что протекание ГУРа произошло из-за того, что пыльник на этом узле фактически расплавился.

В остальном, блогер отметил, что доволен УАЗ «Патриот» и отношением специалистов дилера к клиентам. Недостатком «Патриота» автовладелец назвал мультимедийный центр, работающий «сам по себе». «Молодцы», - подвел итог блогер.