Назван ТОП-7 лучших товаров с Aliexpress для «ГАЗели»

8-03-2019, 18:00 \ Авто/Мото

На Aliexpress для «ГАЗели» доступно не так много аксессуаров, позволяющих сделать машину красивее или комфортнее. Блогер составил ТОП-7 лучших китайских товаров для данной модели.


Любопытной «фишкой», которая поможет сделать дизайн «ГАЗель NEXT» более стильным, стали светодиодные «ангельские глазки» в духе BMW. Как отметил блогер, снимающий для канала AES CLUB, такой аксессуар обойдётся примерно в 3 800 рублей.

Для «ГАЗели» предлагаются также накладки на пороги, украшенные надписью NEXT. Они стоят чуть более 1 000 рублей и помогают сохранить пороги в идеальном состоянии. Помимо этого, для российского малотоннажного автомобиля можно заказать различные наклейки с ценником в 65-150 рублей.

Вошли в рейтинг и козырьки для зеркал заднего вида, выполненные из пластика. Они помогают решить проблему плохой видимость в дождь. Этот товар стоит всего 70 рублей.

Также для «ГАЗели» можно купить светодиодные противотуманные фары, которые доступны примерно за 700 рублей. Кроме того, в ТОП-7 блогер включить стеклоочистители и качественные резиновые коврики.