Врач рассказал, как и у кого правильно делать «уколы красоты»

7-01-2019, 18:44 \\ Здоровье

Сейчас к «уколам красоты» прибегают не только знаменитости, процедура становится все популярнее среди обычных женщин. Подобные уколы могут быть опасными, поэтому крайне важно выбрать профессионала и не ошибиться с клиникой, предоставляющей такие услуги.

Волгоградский врач рассказал, как и у кого правильно делать «уколы красоты». По словам кандидата медицинских наук Виктора Попова, эффективность процедуры напрямую зависит от того, насколько профессионален врач и какими препаратами будут производиться уколы.

Врач советует сразу же интересоваться, имеет ли клиника действующую лицензию на медицинскую деятельность. Важно изучить сайт учреждения, делающего «уколы красоты». Врач настоятельно рекомендует потенциальным клиенткам внимательно изучать все аспекты и не стесняться задавать вопросы, пусть они и могут показаться лишними или глупыми.

Очень важно узнать о стаже работы специалистов, которые делают «уколы красоты». Также нужно узнать о препарате, который будет вкалываться. Стоит отдавать предпочтение проверенным и эффективным препаратам, а не новинкам или же неизвестным веществам.

Перед процедурой у врача нужно попросить, чтобы тот показал сертификаты на препарат, а также показал упаковку вещества. Важно проверить сроки хранения и удостовериться, что специалист будет колоть оригинальный препарат, а не дешевую подделку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю