Жительница Самары сбросила полцентнера лишнего веса после замечания продавца одежды

30-12-2018, 11:19 \\ Здоровье

Самарчанка весила 124 килограмма, она стеснялась обсуждать свою проблему и «заедала» комплексы пирожками. В бутике модной одежды она однажды спросила, не полнит ли ее спортивный костюм 62 размера, в ответ на это продавец сказала, что наряд такого размера никого и никогда не может стройнить.

Жительница Самары сбросила полцентнера лишнего веса. Это случилось после замечания продавца одежды. Наталья несколько лет назад весила 124 килограмма, однако решиться на борьбу с лишним весом она не могла. Лишь после едкого замечания продавца женщина поняла, что ее одежда похожа на чехол для автомобиля.

Тогда Наталья стала изучать диетологию и начала «ставить опыты» на своем теле. На тот момент ей было уже за 40 лет, поэтому худеть было сложно, в таком возрасте лишние килограммы с трудом уходят. Тело женщины никак не соглашалось «отпускать» ненужный вес. Однако, правильное питание, соблюдение питьевого режима, физические нагрузки и специальные процедуры для коррекции фигуры сделали свое дело.

За полтора года жительница Самары, передает издание ProGorodSamara, сбросила 55 килограмм. Женщина стала консультантом по питанию и теперь она помогает другим людям бороться с лишним весом. По словам Натальи, она крайне негативно относится к фастфуду. Похудевшая на полцентнера женщина старается есть только натуральные продукты. Ее рацион почти полностью состоит из свежих овощей, куриной грудки, рыбы, гречки и бурого риса. На Новый год жительница Самары советует пить больше воды перед едой, больше двигаться и стараться есть низкокалорийные блюда.

Поделиться новостью:
Главное за неделю