Похудение без голода: Китайский врач раскрыл секрет избавления от лишнего веса

29-12-2018, 12:08 \\ Здоровье / Точка зрения

Китайская медицина является весьма популярной, к ней часто прибегают те, кто уже отчаялся искать излечения у медиков, занимающихся западным методом лечения. Главврач клиники китайской медицины в Пекине Лю Цзиньюань рассказал, как при помощи простых способов можно похудеть и избавиться от лишних килограмм.

Китайский врач раскрыл секрет избавления от лишнего веса. Оказывается, похудение без голода вполне осуществимо. Врач также рассказал о том, как правильно пить воду. По словам специалиста в китайской медицине, он скептически относится к высказыванию о том, что человеку нужно пить больше воды.

Врач считает, что употреблять воду нужно лишь тогда, когда человек испытывает жажду. По словам Лю Цзиньюаня, не стоит заставлять организм потреблять жидкость. Пить стоит лишь при желании, передает издание «РИА Новости».

Что касается похудения без голода, рассказал врач, то это вполне реально. Китайская медицина советует не подвергать организм стрессу из-за голодовки. Для похудения можно удовлетворять потребности в еде на 50-70%. Вне зависимости от количества съеденного, говорит врач, селезенка работает на все 100%.

Поэтому важно не переедать, но при этом и не голодать. Тогда еда превращается не в жир, а становится тонизирующим средством. Также для похудения крайне важно двигаться, без нагрузок избавление от лишнего веса не произойдет.

Также можно иногда прибегать к иглоукалыванию. Такая процедура ускоряет обмен веществ, что приводит к похудению. Китайский врач настоятельно советует женщинам не употреблять «волшебные пилюли». Из-за таблеток для похудения нарушается работа кишечника, что плохо сказывается на всем организме.

Поделиться новостью:
Главное за неделю