Настоящее чудо: москвичка с маткой в виде сердца родила близнецов

14-08-2018, 11:20 \\ Здоровье

Во избежание осложнения родов, врачи сделали жительнице Москвы кесарево сечение. Матка в виде сердца не помешала женщине обрести счастье материнство, у нее родились близнецы.

У женщины была найдена редкая патология – ее матка имеет форму сердца. Такая необычная форма является последствием срастания двух недоразвитых маток.

Врачи говорили, что у женщины не получится забеременеть и родить детей. Однако, случилось настоящее чудо. Москвичка не только забеременела, но и родила близнецов. У женщины родились сын и дочка, мальчика она назвала Евгением, а девочку – Варварой. М

атка в виде сердца не помешала москвичке выносить и родить детей. Она рожала в одной из клиник Москвы. По словам роженицы, она рада. Настоящее чудо, которое с ней случилось, подарило ей двух долгожданных детей. Более того, врачи сказали, что женщина сможет забеременеть и родить еще раз.

Роды проходили под присмотром целого консилиума врачей. Они сделали ей кесарево сечение, малыши здоровы, а матери ничего не угрожает. Сейчас счастливая женщина со своими близнецами находится под наблюдением врачей, в скором времени их выпишут. Сама женщина считает, что именно матка в форме сердца помогла ей забеременеть близнецами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю