Вкусное омоложение из СССР: Рецепт «Золотое яблоко» быстро приведёт кожу в порядок

25-12-2019, 07:55 \\ Здоровье

Лимонно-яблочный ужин поможет выглядеть на 18.

Ещё в Советском Союзе врачи доказали, что сочетание двух этих ингредиентов позитивно сказывается на женском организме. Особенно эффективно блюдо для женщин, у которых начался климакс.

Менопауза может сопровождаться метаболическим синдромам. Это приводит к раннему старению. Избежать проблемы можно благодаря пюре из яблок и лимона. Простое блюдо «чистит» сосуды, сокращает чрезмерную выработку жировых клеток.

Двухнедельный курс поможет быстро привести кожу в порядок. Кроме того, рецепт пюре «Золотое яблоко» способствует выведению токсинов из организма. Происходит ускорение работы печени. За счёт этого клетки начинают обновляться быстрее – получаем эффект омоложения. Обилие витамина Е «разглаживает» даже самые глубокие морщины.

Рецепт вкусного омоложения из СССР предельно простой. Достаточно нарезать 3 яблока и один лимон. Затем компоненты помещаются в блендер и взбиваются. В пюре добавляется чайная ложка мёда. Принимать эликсир молодости нужно на ужин. Достаточно съесть всего 2-3 столовые ложки. Курс омоложения составляет 2 недели. Нужно сделать перерыв в месяц, и только после этого курс может быть повторён.

В случае повышенной кислотности или аллергии на продукты, следует отказаться от рецепта. Самолечение может навредить здоровью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю