Виновник найден! Фитнес-тренер Усманова обнаружила продукт, вызывающий ожирение

28-11-2019, 02:21 \\ Здоровье

57% состава миндаля — это жиры, которые могут «уничтожить фигуру».

Часто орешки в диете заменяют сладости. Но орехи полезны, только если потреблять их умеренно. Наполовину они состоят из жиров, которые осложняют пищеварение и приводят к увеличению веса и ожирению. То есть, в большом количестве, могут оказать обратный эффект.

В орехах содержится большое количество минералов: кальций, калий, фосфор, магний, железо. Почти полный состав витаминов группы В, витамин Е, которые замедляют старение. Это ценный источник полезных ненасыщенных жиров и аминокислот. Он улучшает работу сердца и поддерживает сосуды, снимает симптомы ПМС у женщин. А антиоксиданты в составе оберегают нервную систему от разрушения, что предотвращает старческое слабоумие. Они могут утолить голод и держать тело в энергетическом тонусе.

Орехами хорошо заменить дневной перекус, их можно добавлять в каши, супы, салаты и йогурт. Но для этого достаточно всего 20-25 ядер миндального ореха в день. И есть их лучше утром и в обед, но не на ночь.

Фитнес-модель и тренер Екатерина Усманова, проанализировала причины, по которым после родов ей не удается вернуть к норме свои «рычаги власти» (ими она называет ягодицы). И пришла к выводу, что виновен в этом миндаль. Вернее, его неумеренное употребление. Она отмечает, что у нее появилась тяжесть в животе, «усиленный аппетит», а вес «встал».

Поэтому, теперь она вынуждена снова сесть на диту.

Поделиться новостью:
Главное за неделю