Питательно и вкусно: Диетический сырный суп позволит похудеть без стресса для организма

26-11-2019, 21:02 \\ Здоровье

Грибы с овощами насытят организм витаминами не хуже салата.

Жидкая составляющая обязательный компонент любого рациона. Суп позволяет питательным веществам быстрее усваиваться. Сырный белок усваивается не хуже молочного.

Каждая строгая диета лишает организм ряда витамин и углеводов, что несёт серьёзный стресс. Этот стресс может вылиться рядом болезней, которые не станут ограничиваться только ЖКТ. Диетический сырный суп позволит похудеть без стресса для организма.

Плавленый сыр из супа содержит натрий, фосфор, кальций, магний, железо, цинк, медь, которые быстро усваиваются и улучшают самочувствие. Также в нём содержатся витамины А, D, C, B, что помогает росту волос, поддерживает хорошее состояние кожи и укреплению костей. Однако главная особенность плавленого сыра является в легко усвояемом белке. Он вкусно дополнит классическую диету в любое время года.

Грибы в супе используются исключительно в сушёном виде, для меньшей калорийности, но большего вкуса. Они восстановят нервную и иммунную систему, и защитят от преждевременных морщин и болезней сердца.

С супа можно питательно начать и закончить день, без потери необходимых витамин или минералов. Сливочно-грибной вкус оставляет изысканное послевкусие и заряжает энергией на целый день.

Для приготовления супа необходимо отварить куриную грудку, создав бульон, в котором нужно сварить картошку. Параллельно на сковороде жарится на сливочном масле лук и тёртая морковь.

Всё высыпается в кастрюлю с грудкой и картошкой, как только суп будет почти готов нужно кинуть пару упаковок плавленого сырка и чеснок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю