Где мой 5 размер груди, мама: Диетологи рассказали, от каких продуктов растет грудь

24-11-2019, 02:00 \\ Здоровье

Анна Семенович обзавидуется уже к концу первой недели употребления.

Получить упругую и округлую грудь, немного увеличив её в объеме, можно. Для этого стоит употреблять продукты в комплексе с упражнениями. Грудь заметно увеличивается при наборе веса и одновременных силовых тренировках, если сделать упор на пресс и не дать объему уйти в бедра.

Рост груди стимулируется гормоном эстрогеном, значит, нужно выбирать пищу, которая стимулирует его производство.

Бананы. Девушкам с мальчишеским типом фигуры рекомендуется употреблять с молоком или сливками, в виде молочно-бананового коктейля.

Соя. Продукт богатый фитоэстрогенами и растительным белком. Можно готовить из нее пасту хумус и намазывать на бутерброды вместо масла. Схожим действием обладают все бобовые, но употреблять их чаще 1-2 раз в неделю не рекомендуют, поскольку они достаточно калорийны.

Фенхель. Хорошо стимулирует производство собственно эстрогена. С ним хорошо заваривать чай. Употреблять можно все части растения, но действеннее всего семена.

Чай из листьев земляники или душицы с молоком. Пить по 100 мл натощак, за полчаса до плотного завтрака. Орехи с медом. Сложить в банку очищенные орехи, залить их соком лимона и медом. Съедать по столовой ложке после завтрака и на ночь.

Каши. Их грудь очень «любит». Особенно хороши рис, овсянка, кукуруза и пшеница.

Еще можно назвать яблоки, тыкву, помидоры, папайю и специи: имбирь, куркуму, гвоздику, льняное масло.

Мифом является то, что грудь можно «вырастить» с помощью капусты, дрожжей и пива.

Поделиться новостью:
Главное за неделю