Сибирская медицина: Как фольгой вылечить артрит и бронхит

19-11-2019, 09:00 \\ Здоровье

Особые мосты улучшают кровоток и пищеварение.

Народная медицина в суровых условиях Сибири была вынуждена адаптироваться. Местные жители научились собственными средствами противостоять болезням.

Новое использование фольги в качестве серебряных мостов для лечения больных предложила Ирина Васильева. Она является основоположницей такого лечения в России, но истоки уходят ещё в древний Китай. Ирина в своей книге рассказывает, как фольгой вылечить артрит, бронхит, простуду и улучшить кровоток с пищеварением. Она считает, что именно из фольги организм сможет получить необходимые минералы для восстановления.

Основой её учения является использование «Серебряных мостов», которые прикладываются к больному месту и проводят исцеление. Такое лечение является весьма бюджетным и достаточно эффективным. Для него необходимо лишь взять фольгу, и обмотать её вокруг больного сустава или приложить к проблемному месту. Для эффективного лечения необходимо зафиксировать фольгу бинтом или изолентой.

Для улучшения пищеварения важно наносить прямоугольные «мосты» в виде креста, сверху и снизу пупка. Для лечения бронхита и простуды, необходимо сделать компресс из фольги для стоп и прицепить вертикальные «мосты» на грудь, чтобы улучшить кровоток.

Эксперты считают, что Сибирская народная медицина производит лечение благодаря отражению тепла, которое постоянно исходит от тела. Оно прогревает сосуды и органы, способствуя улучшению кровотока и насыщения клеток питательными веществами. Такие «мосты» могут заменить классический компресс и даже превзойти его по эффективности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю