«Дошик» для похудения: Диетологи создали офисную диету на 650 ккал

4-11-2019, 05:52 \\ Здоровье

Даже в офисе можно сбросить до 1 кг за неделю.

Диетическая еда весьма полезна, но иногда она обходится слишком дорого. Эксперты нашли выход из этой ситуации и создали самый дешёвый рацион из доступных продуктов.

Диетологи создали универсальную офисную диету, которая рассчитана по калориям. При этом рацион весьма разнообразный и насыщен полезными витаминами для организма.

На завтрак предлагается 150 грамм омлета, что составляет 60 ккал. Яйца на завтрак весьма питательны и способны зарядить энергией до ближайшего приёма пищи. Уникальное сбалансированное соотношение белков, витаминов, минералов и жиров позволяет легко усваиваться человеческим организмом, что незаменимо для похудения. Омлет употребляется с чашкой кофе на 25 ккал, можно с добавлением молока.

Второй завтрак состоит из перекуса яблоком на 50 ккал и 200 мл йогурта на 150 ккал. Такой перекус можно взять с собой на работу и употреблять прямо за столом или рабочим местом, не отвлекаясь от работы. Данная трапеза состоит из 200 ккал.

На обед занятому человеку предлагается лапша быстрого приготовления Доширак с добавлением 50 грамм колбасы и заедать 50 граммами гречневого хлеба. Такое разнообразие продуктов весьма полезно для организма, а мобильность позволяет заварить «дошик» в любом месте где есть горячая вода. Стереотип о вредности еды быстрого приготовления развеивается своей индивидуальностью, ведь для рабочих будней быстрые углеводы лапши полезны для организма, а сублимированные овощи заменят настоящие. Гречневый хлеб является цельнозерновой культурой который насыщен питательными веществами и витаминами, он сможет впитать в себя лишние жиры лапши. Данный обед обходится в 650 ккал.

Полдник состоит из 150 грамм обезжиренного творога на 100 ккал и апельсина на 40 ккал.

Наконец ужин включает в себя ромашковый чай на 15 ккал и 250 г вареного индюшачьего мяса на 300 ккал. Такое завершение рациона позволяет организму получить недостающих питательных веществ из мяса.

Весь рацион состоит из 1390 ккал, которые насыщены питательными веществами разных типов, а разнообразие продуктов не оставляет постного привкуса. Доширак отлично подходит для диетического питания из-за своей вкусовой яркости, которая может взбодрить уставшего работягу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю