«Путинский напиток» со свёклой и морковью убивает раковые клетки

1-11-2019, 04:00 \\ Здоровье

Злокачественные опухоли благодаря целебной смеси не развиваются.

Средство используют для профилактики онкологических болезней. Снижается риск опухолей внутренних органов и мозга.

Народные целители говорят, что «путинский напиток» со свёклой и морковью убивает раковые клетки. Смесь получила название в честь главы РФ Владимира Владимировича Путина. В одной из телепередач президент России признался, что ежедневно по утрам употребляет такой напиток. Об этом рассказала жительница Старой Руссы Новгородской области в социальной сети «ВКонтакте».

Для приготовления снадобья смешивают соки свёклы, моркови, сельдерея, яблока, редиса и чеснока. Употребляют раз в день утром по половине стакана. Напиток защищает болезней, поскольку чеснок тормозит рост раковых опухолей. Растение предотвращает развитие опухолей мозга, мочевого пузыря, пищевода и предстательной железы. Чеснок спасает от рака, поскольку содержит селен, алексин, аллицин и соединения серы. Из-за перечисленных веществ опухоли погибают.

В свёкле содержатся красители-фенолы. Эти вещества уничтожают раковые клетки. Сельдерей опасен для злокачественных опухолей апигенином. Микроэлемент блокирует новообразования. При регулярном приёме растения клетки-мутанты погибают и человек выздоравливает. Морковь выводит из организма радионуклиды и канцерогены – вещества, которые приводят к раку. Редис при окислении создаёт среду, в которой не выживают клетки-мутанты. Яблоко снижает риск рака на 50% за счёт флавоноидов.

При сочетании названных ингредиентов польза растительной смеси в борьбе с онкологией удесятеряется. Перед приёмом «путинского напитка» необходимо обратиться за консультацией к доктору.

Поделиться новостью:
Главное за неделю