Капустой по опухоли: Эксперт назвал ТОП-3 продукта для здоровья груди

31-10-2019, 04:00 \\ Здоровье

Риск развития раковых клеток снизится на 80% благодаря правильной еде.

При регулярном приёме такой пищи в организме появятся защитные вещества, которые не дадут заболеть.

Эксперт республиканского онкологического диспансера Татарстана Ильгиз Гатауллин назвал ТОП-3 продукта для здоровья груди. В список вошли брокколи, грибы и зелёный чай. Капуста защитит человека от канцерогенов, которые образуются при жарке пищи. Последние приводят к развитию рака.

Сотрудники Гарвардского университета проводили исследование. Во время эксперимента женщины регулярно употребляли брокколи. Практика показала, что растение снижает риск развития злокачественных новообразований груди на 50%. Поэтому врачи советуют любителям шашлыков регулярно употреблять брокколи чтобы «ударить» капустой по опухоли.

Сотрудники Стэндфордского университета экспериментально доказали, что приём грибов уменьшает риск развития рака молочной железы на 64%. Зелёный чай – это напиток, который предохраняет человека от вредных веществ. Он защищает от онкологии. При сочетании зелёного чая, грибов и брокколи вероятность злокачественной опухоли снижается на 90-95%. То есть, приём «правильной» еды почти гарантирует спасение от рака груди.

Для профилактики онкологических болезней молочных желез рекомендуется употреблять семена льна. Растение замедляет образование клеток-мутантов. Врачи советуют отказаться от курения и спиртного. Вредные привычки ослабляют иммунитет. В итоге организм не справляется с патологией и возникают болезни. Перед лечением рака груди брокколи, чаем и грибами надо посоветоваться с доктором.

Поделиться новостью:
Главное за неделю