Желатиновый торт – остеохондроз пройдёт: Врач рассказал, как вылечить болезнь за 14 дней

26-10-2019, 19:54 \\ Здоровье

Метод лечения подойдёт даже худеющим.

Российские учёные признали желатин самым полезным продуктом для суставов. Удалось создать уникальный рецепт, который быстро и эффективно восстанавливает хрящевую ткань.

Врач Вадим Решетов рассказал, что остеохондроз моно вылечить всего за 14 дней. Такого времени будет достаточно, чтобы организм насытился необходимым количеством кальция и витаминов. За 2 недели хрящевая ткань станет более плотной и эластичной. На 5 день уменьшится боль и пропадёт хруст, а к концу лечения от болезни не останется и следа.

Для приготовления желатинового торта, из-за которого через 2 недели пройдёт остеохондроз, необходимо развести 2 ст ложки желатина с какао (для шоколадного вкуса). Добавить немного воды и хорошо перемешать. Предварительно в одной ёмкости нужно смешать творог и сметану с фруктами или орехами и консервированными персиками (по желанию). Для тех, кто худеет, кисломолочные продукты нужно выбирать нежирные. Затем желатин с какао и водой следует растопить на водяной бане. Все ингредиенты смешиваются и порционно делятся. Для полной готовности торт должен простоять в холодильнике 6-8 часов, пока не застынет.

Хотя десерт и диетический, а также из натуральных продуктов, его нужно с осторожностью принимать людям с диабетом, болезнями печени и ЖКТ. Перед началом курса следует проконсультироваться с врачом, а не заниматься самолечением.

Поделиться новостью:
Главное за неделю