Диета для обжор: Как скинуть 8 кг при помощи жевательной резинки

24-10-2019, 15:00 \\ Здоровье

Достаточно жевать 4-5 подушечек по 10 минут в день.

В процессе жевания резинки теряется не более 15 калорий, но этот продукт обладает несколькими преимуществами. Благодаря им и удаётся достигнуть быстрого и эффективного похудения.

Одной из главных особенностей жвачки является не её способность освежить дыхание, а обман желудка. По причине наличия вкусовых добавок, при жевании резинки слюна чувствует вкус еды и подаёт сигнал пищеварительной системе. Она начинает вырабатывать желудочный сок для переваривания еды. В итоге получается создать ощущение сытости, а также уменьшить аппетит, и ускорить процесс пищеварения.

Оказалось, что можно без особого труда скинуть 8 кг при помощи жевательной резинки. Для этого нужно только в определённое время её жевать. Диета для обжор подразумевает употребление практически любой пищи, перед приёмом которой следует по 10 минут жевать резинку. Завтрак должен включать в себя чашку кофе без сахара и овсяную кашу. В обеденное время обязательно должно быть первое блюдо и рыба или грудинка с кашами. Вечером лучше остановиться на кисломолочных продуктах. На перекус подойдут овощи или фрукты. При постоянном «жевательном ритуале» всего за несколько дней удастся ускорить метаболизм и настроить организм на сжигание жировых тканей.

Очень важно придерживаться дробного питания, чтобы на день приходилось не менее 4 приёмов пищи. Только в таком случае удастся добиться максимального результата. Не стоит забывать о том, что жевательные резники могут быть противопоказаны людям с некоторыми заболеваниями ЖКТ и тем, у кого есть проблемы с зубами или дёснами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю