«Волшебный» овощной эликсир вылечил последнюю стадию рака

18-10-2019, 23:30 \\ Здоровье

Рецепт предков действует, если ограничить приём мяса, кофе и бобовых.

Для победы над онкологией рекомендуется отказаться от алкоголя, табака и поваренной соли.

«Волшебный» овощной эликсир готовится из соков свёклы, моркови, сельдерея, картошки и редиса. Плюс добавляются небольшое количество томатов и огурцов. В результате смешивания компонентов образуется «убийца» раковых клеток. В эликсир добавляют 55% свёклы, по 20% моркови и сельдерея, 2% картофели и 2% редиса и по 0,5% помидоров и огурцов. Полученное средство останавливает образование клеток-мутантов даже в запущенных случаях болезни.

«Волшебный» овощной эликсир вылечил последнюю стадию рака спинного мозга у 20-летнего Ильи. За время болезни молодой человек потерял 40 кг веса. Болезнь «съедала» парня на глазах. Перед приёмом эликсира пациент потерял способность двигаться и не надеялся восстановиться. Врачи советовали родственникам готовиться к похоронам.

Однако мать Ильи – стоматолог по образованию, узнала о старинной чудодейственной настойке и решила применить её, как последнее спасительное средство. Для начала парню вывели вредные вещества из организма с помощью клизм. При этом в стакан свекольного сока добавлялась столовая ложка лимонного. Полученную смесь использовали для очищения желудка. Процедуру выполняли дважды в день в течение десяти суток.

В это время Илья не употреблял пищу, а лишь пил воду. Затем парень перешёл на сырые овощи и фрукты. После наступления облегчения, начали применять «волшебный» овощной эликсир. В результате развитие раковых клеток остановилось, а затем опухоль спинного мозга исчезла. Печальные прогнозы врачей, которые предполагали, что пациент умрёт в течение месяца, не оправдались. С тех пор прошло уже три года, а молодой человек жив и придерживается особой диеты.

Илья свёл к минимуму приём мяса, кофе и бобовых. Он отказался от сигарет, алкоголя, грибов, пищевых красителей и поваренной соли. Илья употребляет яичные желтки, овощи, фрукты, сырые соки и яичные желтки. В рацион парня входят зерновые, оливковое масло, травяные чаи и морская соль. Такой рацион помогает организму молодого человека бороться с болезнями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю