Из пенсионерки в красавицу: Суп из саламандры омолодил женщину до неузнаваемости

18-10-2019, 12:45 \\ Здоровье

Поездка россиянки в Китай преобразовала её внешность и перевернула жизнь.

Лидия Аркадьевна Новоселова из Иркутской области возрастом 60 стала выглядеть, как студентка-модель благодаря блюду из Поднебесной.

Пенсионерка из Сибири съездила в Китай и узнала, что местные жители верят в омолаживающий эффект саламандр, поскольку животное отращивает конечности и не поддаётся старости. Там она попробовала суп из земноводных, который имел привкус рыбы. Блюдо понравилось даме, да и польза для внешности привлекала. Поэтому Лидия Аркадьевна решила продолжать омоложение дома. Россиянка приехала в Иркутскую область и заказала саламандр через интернет. Затем дама приготовила жидкое блюдо из животного, которое регулярно употребляла дважды в неделю. «Лечение» продолжалось полтора года. Эффект поразил окружающих.

Суп из саламандры омолодил женщину до неузнаваемости: разгладил морщины, сделал кожу мягкой и светлой, как в юности. Соседи заподозрили Лидию Аркадьевну в пластической операции. Однако секрет привлекательности не в скальпеле хирурга, а в супе из саламандр.

После преображения внешности Новоселову начали приглашать на собеседования в модельные агентства. Там Лидия Аркадьевна делилась с девушками секретами и объясняла, как сохранить привлекательность в пожилом возрасте.

Таким образом, суп из саламандр не только превратил россиянку из пенсионерки в красавицу, но и кардинально изменил её жизнь. Дама стала больше общаться с молодёжью. У неё появились дополнительные силы. Жизнь Лидии Аркадьевны стала интереснее.

Перед употреблением блюда рекомендуется проконсультироваться с доктором.

Стоит помнить, что некоторые разновидности саламандр содержат яд, опасный для человека. Отрава поражает нервную систему и головной мозг. Поэтому при выборе животных следует проявлять внимательность. В Китае суп варят исполинских саламандр. Однако принимать блюдо допускается с разрешения врача.

Поделиться новостью:
Главное за неделю