Жировая инквизиция: 3 см жира «сгорят» за полчаса благодаря перцу и маслу

17-10-2019, 17:00 \\ Здоровье

Процедура признана в разы эффективнее сауны.

Так называемый «горячий метод» прогревает и растапливает глубокие слои жира, выводит из организма вредные вещества вместе с жидкостью, а приятным бонусом станет подтяжка кожи.

Чтобы избавиться от ненавистного жира, нужно буквально интенсивно потеть, но для этого совсем необязательно идти в спортзал. Одна из современных косметологических процедур, известная как «жировая инквизиция», способна превратить «пышку» в стройняшку за полчаса. Речь идёт о горячем обертывании с маслом и красным перцем, после которого 3 см жира «сгорят» на глазах. Процедура доступна в домашних условиях. Прежде всего, надо очистить кожу с использованием скраба. Затем готовим «инквизиторскую» смесь. Смешиваем любое косметическое (не эфирное!) с красным молотым перцем, чтобы получилась кашица, которая не будет течь. Наносим её на проблемные участки (обычно это живот, бока и ноги) и заворачиваемся в пищевую плёнку как в кокон. Идеально почувствовать сдавливание после обёртывания. Это усилит эффект.

После процедуры необходимо накрыться тёплым одеялом и лежать минимум полчаса, но не более часа. За это время прогреются и «растают» глубокие слои жира и выйдут вместе с потом. После процедуры нужно смыть смесь и втереть питательный крем. Косметологи предлагают сразу же проверить результат и замерить объемы – благодаря маслу и перцу исчезнут сразу 3 см, а сдавливание пленкой обеспечит эффект лифтинга.

Жировая инквизиция горячим методом признана эффективнее сауны, но имеет те же противопоказания. Поэтому перед процедурой следует проконсультироваться с врачом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю