Поднимет мёртвого! Целитель назвал простой рецепт от гипертонии

17-10-2019, 03:28 \\ Здоровье

Уже не первое столетие три простых ингредиента составляют мощное средство, способное помочь при множестве недугов.

Современная медицина, при всех ее возможностях, до сих пор не способна ответить на вопрос, почему у людей развивается гипертония и как ее вылечить. Все, что есть сегодня – это средства сдерживания давления на относительно безопасном уровне. Но вот препарата, способного лечить гипертонию, еще не изобретено. А, по некоторым подсчетам, гипертонией болен каждый третий, и последствия это имеет весьма тяжелые – уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний стабильно занимает первое непочетное место.

Люди в этой ситуации по-прежнему обращаются к народным средствам, которые издревле применяются целителями, доказывая свою результативность. Одно из них – целебный напиток из меда, яблочного уксуса и чеснока. Он помогает при многих заболеваниях. Среди них, кроме гипертонии, астма, артрит, импотенция, бесплодие и даже профилактика рака. Такое сильное воздействие объясняется тем, что напиток регулирует баланс холестерина и дает мощный толчок к восстановлению и усилению защитных качеств организма. Он приносит значительное улучшение уже через 2 недели применения. Проходят слабость и головокружение, нормализуется пищеварение, исчезает бессонница. Говорят, поднимет даже мёртвого.

Полезен он не только для больных, но и для здоровых людей, в качестве средства профилактики и поддержания иммунитета.

Яблочный уксус регулирует кислотно-щелочной баланс, помогает при рефлюксе, снижает уровень холестерина и триглицеридов, понижает давление, снимает воспаление при подагре и инфекциях верхних дыхательных путей. Чеснок усиливает действие уксуса на холестерин и триглицериды. А, кроме этого, еще и понижает содержание глюкозы в крови. За счет чего весьма полезен при профилактике атеросклероза.

Мед, весьма богатый антиоксидантами и флавоноидами, предотвращает образование холестериновых бляшек, обеззараживает, дезинфицирует, заживляет и питает ткани.

Все компоненты действуют в синергии, создавая удивительно действенное средство, возвращающее здоровье. Берем чашку яблочного натурального уксуса, чашку меда и 10 очищенных целых долек чеснока. Смешиваем и немного настаиваем. Храним в холодильнике. Принимать по 2 ст. л. натощак за 15 минут до еды 3 раза в день. Курс - 2 недели. После перерыва можно повторить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю