Стройнее Дюймовочки: Отвар из лаврового листа с соком свеклы помогут похудеть

15-10-2019, 04:02 \\ Здоровье

Сбросить 5-7 кг удастся всего за месяц без диет.

Благодаря напитку расщепляется жир на животе, бёдрах и руках. Фигура становится подтянутой, а кожа гладкой.

Отвар из лаврового листа с соком свёклы помогут похудеть быстро и безопасно, не изнуряясь в тренажёрных залах. Эффект возникает из-за свойств растений. Лавровый лист содержит масляную кислоту, которая выводит токсины из кишечника. В результате продукт улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ. Дубильные вещества из лаврового листа убивают желудочные инфекции. За счёт чего витамины, углеводы и жиры из еды перевариваются быстрее.

Сок свёклы содержит клетчатку. Грубые пищевые волокна устраняют запоры. Клетчатка вызывает эффект «переполненного желудка». В результате человек не переедает и не поправляется. В свёкле есть пектин. Речь идёт о веществе, которое борется с гнилостными бактериями. Микроорганизмы ухудшают усваивание пищи организмом. Отсюда лишний вес и проблемы со здоровьем. Свёкла содержит органические кислоты, которые стимулируют работу желудка. В итоге пищеварение улучшается, человек употребляет много еды и не поправляется. Поскольку та не гниёт в кишечнике неделями, а удаляется при походе в туалет. При смешивании растений положительный эффект удваивается.

Для приготовления отвара 5г лаврового листа измельчают и заливают стаканом кипятка. Затем смесь варят пять минут на медленном огне. После чего снадобье накрывают полотенцем и ставят в теплое место на ночь. Стакан отвара условно делят на шесть частей и принимают с 50 мл сока свёклы. При употреблении напитка в течение месяца любая женщина станет стройнее Дюймовочки.

Стоит помнить о противопоказаниях. Сок свеклы запрещён при диабете, так как содержит сахар. Нельзя употреблять овощ при почечной недостаточности, гастрите и мочекаменной болезни. Лавровый лист не рекомендован людям при проблемах с сердцем, панкреатите и холецистите. Таким образом, отвар растения и сок свёклы допускается принимать исключительно по назначению врача.

Поделиться новостью:
Главное за неделю