Растворит 15% жира: Пять правил приёма воды помогут похудеть за месяц

13-10-2019, 23:00 \\ Здоровье

Человек станет стройным и энергичным, исчезнут усталость и плохое настроение.

Питьевой режим творит чудеса с телом и душой. Жидкость превращает пессимиста с лишним весом в поджарого оптимиста.

Экс-сотрудники Центра диетологии клиники доктора Ионовой назвали пять правил приёма воды, которые помогут похудеть за месяц. Жидкость рекомендуется употреблять за 40 минут до и через полтора часа после еды. В противном случае вода разбавит желудочный сок, из-за чего ухудшится пищеварение. Остатки пищи станут гнить в кишечнике, человек начнёт набирать массу и разовьётся ожирение. При этом плохое настроение приобретает хроническую форму.

Диетологи советуют пить тёплую воду. Холодная жидкость замораживает ферменты. Это препятствует перевариванию пищи. В итоге сужаются кровеносные сосуды, а внутренние органы не получат питательные вещества. Отсюда чувство голода, переедание и набор массы тела. В итоге мозг не вырабатывает «гормоны счастья» и развивается депрессия.

Рекомендуется употреблять воду небольшими глотками, дабы не перегружать почки. В противном случае избыточная жидкость не выводится из организма. Возникают отёки, кровь перестанет очищаться. Токсины вызовут неправильную работу желудка, появится лишний вес.

Для запуска кишечника надо выпить стакан воды сразу после пробуждения. В обратном случае в организме накапливаются шлаки, ухудшается пищеварение. Это плохо сказывается на фигуре. Эксперты советуют пить воду сидя. Так жидкость полностью всасывается желудком. При употреблении стоя вода выводится наружу, нагружая почки и вредя здоровью.

При правильном приёме вода растворит 15% жира и человек похудеет за месяц. При массе 80 кг теряется 12 кг за 30 дней без диет и спорта. «Чудо» произойдёт за счёт оптимизации питьевого режима. При правильном употреблении воды человек становится весёлым и бодрым. Перед применением метода рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю